О проведении на территории Калевальского национального района первого этапа комплексной оперативно-профилактической операции «Автобус.

В целях профилактики аварийности на пассажирском автотранспорте, пресечения нарушений Правил дорожного движения Российской Федерации, требований нормативных правовых актов в области обеспечения безопасности дорожного движения, связанных с эксплуатацией автобусов и перевозкой пассажиров, а также нелегальных перевозок пассажиров, в период с 14 по 24 мая 2018 года на территории Калевальского национального района организован и проводится первый этап комплексной оперативно-профилактической операции «Автобус».

При проведении операции «Автобус» группами нарядов будут проведены сплошные проверки автобусов, в ходе которых будет осуществляться проверка правил применения технических устройств (тахографов). Особое внимание будет уделено автобусам, осуществляющим заказные междугородние перевозки, а также организованные перевозки групп детей.

В 2018 году на территории Калевальского национального района зарегистрировано 7 нарушений ПДД водителями автобусов.

Сотрудники Госавтоинспекции просят отнестись с пониманием к усилению контроля и возможному причинению неудобств, данные меры направлены на обеспечение Вашей безопасности.

Начальник ОГИБДД по г. Костомукша и Калевальскому району А.А. Никитин

ad53a87183c4f348b1ee8466825d8bf7

Оставить свой комментарий

Пожалуйста, зарегистрируйтесь, чтобы комментировать.

Поиск по сайту
Свежие альбомы
Контакты
  • Кондратьев Сергей Вяйневич
  • 8 (921) 464-58-48
  • ул. Советская, д.11
    186910 пгт. Калевала
Мы ВКонтакте
Новое на сайте
Статистика
© 2024    MAGIC Studio    //    Войти   //    Вверх