В «Личном кабинете – КЭСК ОнЛ@йн» – 12 000 пользователей

Более 12 000 абонентов – физических и юридических лиц стали активными пользователями сервиса «Личный кабинет – КЭСКОнЛ@йн», оценив его удобство.

Личный кабинет клиента на сайте компании – один из самых динамично развивающихся интерактивных сервисов ОАО «КЭСК», созданный для самообслуживания потребителей электроэнергии в сети Интернет.

Здесь они могут дистанционно и в удобное для себя время просматривать информацию о балансе, платежах и начислениях, передавать показания приборов учета, получать и оплачивать счета, распечатывать платежные чеки.

Среди наиболее активно используемых разделов «Личного кабинета – КЭСК ОнЛ@йн» – получение и оплата счетов за электроэнергию онлайн. Ведь в личном кабинете потребитель, не ожидая доставки бумажного счета, может его получить и распечатать, а с помощью банковской карты – сразу оплатить.

Потребитель может присоединить к личному кабинету и лицевые счета своих родственников. Для этого необходимо скачать и заполнить бланк заявления на присоединение лицевого счета стороннего потребителя в разделе «Настройки», а затем направить его в ближайшее представительство компании.

Зарегистрироваться в «Личном кабинете» легко: физическим лицам достаточно заполнить простую форму на сайте компании, а потребителю – юридическому лицу логин и пароль выдаются сразу при заключении договора энергоснабжения с ОАО «КЭСК». Процесс не требует дополнительных документов и визитов в компанию.

Использование личного кабинета существенно экономит Ваше время!

Оставить свой комментарий

Пожалуйста, зарегистрируйтесь, чтобы комментировать.

Поиск по сайту
Свежие альбомы
Контакты
  • Кондратьев Сергей Вяйневич
  • 8 (921) 464-58-48
  • ул. Советская, д.11
    186910 пгт. Калевала
Мы ВКонтакте
Новое на сайте
Статистика
© 2024    MAGIC Studio    //    Войти   //    Вверх