Главное – не победа, а участие

DSC04672DSC04642
1 декабря, в преддверии Международного дня инвалидов, в п. Калевала прошел спортивный праздник «Спорт без границ» для детей с ограниченными возможностями здоровья. Мероприятие было организовано Администрацией Калевальского муниципального района при содействии ДЮСШ, Карельского регионального Центра молодежи, комплексного центра социального обслуживания населения «Ауринко».
Мероприятие началось с выступления танцевальной группы «CHEER DANCE» районного Дома детского творчества. Их танец зарядил участников и гостей позитивом, энергией и яркими эмоциями.
Затем праздник продолжился состязанием команд в спортивной эстафете. Участники КРМОД «Молодежь Калевальского района» помогали ребятам справляться с заданиями.
Надо отдать должное участникам – несмотря на трудности, они проявили целеустремленность, настойчивость, смелость и ловкость.
Выше, быстрее, сильнее. Эти дети еще раз доказывают, что нет ничего невозможного. Цель состязаний не выявить сильнейших, а сплотить ребят и помочь найти новых друзей. Главное не победа, главное участие. А потому проигравших нет. Все дети получили дипломы участников и поощрительные призы.

Оставить свой комментарий

Пожалуйста, зарегистрируйтесь, чтобы комментировать.

Поиск по сайту
Свежие альбомы
Контакты
  • Кондратьев Сергей Вяйневич
  • 8 (921) 464-58-48
  • ул. Советская, д.11
    186910 пгт. Калевала
Мы ВКонтакте
Новое на сайте
Статистика
© 2024    MAGIC Studio    //    Войти   //    Вверх