Дети получили первые документы 

7 мая, в преддверии Дня Победы, в зале заседания районной Администрации состоялась торжественная церемония вручения свидетельств о рождении и первых паспортов.

Начальник отдела ЗАГС Калевальского района Г. Б. Федаскова поздравила семьи Соботюк и Сиротиных с важным событием, зачитала приветственные адреса новорожденным от имени Главы РК А. О. Парфенчикова, вручила молодым родителям первые документы их детей – свидетельства о рождении и подарила памятные альбомы, в которых будут запечатлены первые достижения малышей. Заместитель Главы администрации Калевальского района И. В. Кузьмина тепло поприветствовала новорожденных Савелия и Милану и преподнесла подарки.
На церемонии свои первые паспорта получили Максим Метелица, Карина Теплякова и Елизавета Королькова. Вместе с паспортом от районной Администрации подросткам были преподнесены символические подарки в честь Дня Победы. Приглашенная на мероприятие жительница блокадного Ленинграда в годы Великой Отечественной войны Раиса Яковлевна Васильева дала детям напутствия, а также пожелала всем мирного неба.

DSC_0262 DSC_0247

Оставить свой комментарий

Пожалуйста, зарегистрируйтесь, чтобы комментировать.

Поиск по сайту
Свежие альбомы
Контакты
  • Кондратьев Сергей Вяйневич
  • 8 (921) 464-58-48
  • ул. Советская, д.11
    186910 пгт. Калевала
Мы ВКонтакте
Новое на сайте
Статистика
© 2024    MAGIC Studio    //    Войти   //    Вверх