МБУ «Управление образования» информирует о начале регистрации граждан для участия в ЕГЭ в досрочный и основной периоды 2016 года.

МБУ «Управление образования» информирует о начале регистрации граждан для участия в ЕГЭ в досрочный и основной периоды 2016 года.
Зарегистрироваться для участия в ЕГЭ в досрочный (март – апрель) и основной (май-июнь) периоды необходимо в срок до 29 января 2015 года.
Обучающиеся по образовательным программам среднего общего образования, в том числе освоившие образовательную программу среднего общего образования в форме самообразования или семейного образования, обучающиеся по образовательным программам среднего профессионального образования (желающие получить аттестат о среднем общем образовании) подают заявление на прохождение государственной итоговой аттестации в организации, осуществляющие образовательную деятельность по имеющей государственную аккредитацию образовательной программе среднего общего образования.
Выпускники прошлых лет, обучающиеся по образовательным программам среднего профессионального образования (для предъявления результатов ЕГЭ в качестве результатов вступительных испытаний при приеме на обучение по образовательным программам высшего образования), обучающиеся, получающие среднее общее образование в иностранных образовательных организациях, подают заявление на участие в Управление образования.
Заявление подается лично участником ЕГЭ. При подаче заявления в месте регистрации необходимо предъявить паспорт и аттестат о среднем общем образовании или диплом, подтверждающий получение среднего профессионального образования. Обучающиеся по образовательным программам среднего профессионального образования (не имеющие аттестата о среднем общем образовании) предоставляют справку из образовательной организации среднего профессионального образования о завершении ими освоения программ среднего общего образования в текущем учебном году.
Все участники при регистрации заполняют Согласие на обработку персональных данных.
Заместитель директора МБУ «Управление образования»
Восколович О.В.

Оставить свой комментарий

Пожалуйста, зарегистрируйтесь, чтобы комментировать.

Поиск по сайту
Свежие альбомы
Контакты
  • Кондратьев Сергей Вяйневич
  • 8 (921) 464-58-48
  • ул. Советская, д.11
    186910 пгт. Калевала
Мы ВКонтакте
Новое на сайте
Статистика
© 2024    MAGIC Studio    //    Войти   //    Вверх