Никто не хотел расходиться

Изначально, прогноз погоды не радовал: согласно данным метеослужб, в обед должен был пойти дождик, и организаторы всерьез подумывали о переносе концерта в помещение местного Дома Культуры, но видимо в этот день, какие-то высшие силы благоволили и тем людям, которые организовывали праздник и тем, кто пришел в качестве зрителей. Где-то вдалеке грохотал гром, сверкала молния, но на протяжении всего праздничного концерта на поселок не упало ни капли дождя, и лишь позже, когда гости праздника уже разъезжались, поморосил небольшой дождик, как-бы выказывая сожаление о том, что уже закончилось.
Сказать, что концерт был хорош – ничего не сказать! Все выступающие пели и танцевали с огоньком в глазах, и с таким мощным выбросом положительной энергии, что многие зрители не в силах сдержать эмоции, пританцовывали на месте и подпевали артистам.
Калевальские девушки пели замечательно, с настоящим профессионализмом и очень душевно. Но и луусалмцы тоже не отставали, песни в их исполнении звучали не менее профессионально и красиво, каждый из них прекрасно исполнил свой номер. Танцевальные коллективы выступили так же замечательно, умиротворяющие неторопливые истинно карельские хороводы, сменялись более быстрыми и более современными танцами.
Светило солнце и так же светло и радостно было на сердцах у людей. Это было написано на лицах взрослых и детей. Праздник получился настолько прекрасен, что никто не хотел расходиться и отголоски праздника еще долго разносились с разных концов поселка. Улыбки на лицах взрослых и счастливый детский смех – показатель того, что праздник удался на славу.
В этой статье, я умышленно не называю ни имен организаторов праздничного концерта, ни имен выступивших из-за опасения кого-либо забыть и обидеть. Все Вы большие молодцы! Огромное Вам СПАСИБО! До встречи в следующем году!!!
И. Мартинкиян, Глава Луусалмского сельского поселения танц.группа Березки

Роман Грабовский

жители и гости п. Луусалми

Вручение благодарственныйх писем

Оставить свой комментарий

Пожалуйста, зарегистрируйтесь, чтобы комментировать.

Поиск по сайту
Свежие альбомы
Контакты
  • Кондратьев Сергей Вяйневич
  • 8 (921) 464-58-48
  • ул. Советская, д.11
    186910 пгт. Калевала
Мы ВКонтакте
Новое на сайте
Статистика
© 2024    MAGIC Studio    //    Войти   //    Вверх