Совет, Администрация Калевальского муниципального района выражают глубокие соболезнования родным и близким в связи со смертью Денисова Владимира Федоровича, последовавшей на 73-м году жизни.

В. Ф. Денисов родился 2 декабря 1945 года в п. Калевала, тогдашней Ухте. Трудовую деятельность начал в 1963 году учеником электрика в Ухтинском леспромхозе. После службы в армии работал на Балтийском судоремонтном заводе регенераторщиком, потом инспектором ГИМС в Калевальском районе, линотипистом, директором Калевальской типографии, десантником в Калевальском авиаотделении.

С 1989 года был инструктором Всесоюзного добровольного физкультурно-спортивного общества, его председателем в Калевальском районе, администратором гостиницы «Сампо» п. Калевала.

Владимир Федорович занимал активную жизненную позицию. Много лет отдал служению Калевальскому народному театру, занимал призовые места во многих соревнованиях по настольному теннису, возродил в нашем районе народную игру кююккя.

Владимир Федорович был доброжелательным, отзывчивым и позитивным человеком. Его уважали коллеги, зрители, соперники по спорту. Память о неё навсегда сохранится в сердцах знавших его людей.2SWS_elgci0

Оставить свой комментарий

Пожалуйста, зарегистрируйтесь, чтобы комментировать.

Поиск по сайту
Свежие альбомы
Контакты
  • Кондратьев Сергей Вяйневич
  • 8 (921) 464-58-48
  • ул. Советская, д.11
    186910 пгт. Калевала
Мы ВКонтакте
Новое на сайте
Статистика
© 2024    MAGIC Studio    //    Войти   //    Вверх