Юные футболисты сразились за «Кубок Победы»

12 мая, впервые, за «Кубок Победы» сражались дети. На футбольном поле спортивной школы встретились две команды воспитанников ДЮСШ.

Судил матч ветеран спорта Владимир Александрович Мыльников, чтобы было значимо и как для игроков, так и для самого судьи. Владимир Мыльников частый гость на наших футбольных турнирах.

Первый тайм прошёл в равной борьбе с небольшим перевесом второго состава спортивной школы. Во втором тайме футболистам с первого состава удалось переломить ход встречи и склонить чашу весов в свою сторону.

В итоге 4:2 в пользу первого состава. Лучшим вратарём был признан Косован Лев. Лучшими бомбардирами стали Торвинен Денис и Семёнов Игорь.

Турнир станет традиционным, и через год команды вновь встретятся, что бы разыграть кубок.