Отчетно-выборное собрание пайщиков

Отчетно-выборное общее собрание пайщиков Калевальского райпо состоялось 13 февраля в кафе «Уют». В повестке дня было 15 основных вопросов.

С отчетом Совета райпо «Об итогах финансово-хозяйственной деятельности за период с 2018 по 2022 годы» выступил председатель Совета райпо А. К. Хомич. Был отмечен рост таких показателей, как производительность труда, прибыль, розничный товарооборот, выпуск хлебобулочных изделий, товарные запасы и т.д. Снижаются кредиторская задолженность и количество недостач.
Андрей Куприянович говорил о передовиках производства, которые есть в каждом подразделении райпо, о высокой культуре обслуживания, об увеличении ассортимента, о создании новых рабочих мест.

В работе собрания принимал участие В. П. Немытченко, руководитель агентства занятости населения Калевальского района, который рассказал о взаимодействии райпо и агентства, о новых национальных программах в области занятости и поддержки малого и среднего бизнеса.

Об отчете ревизионной комиссии и заключении по балансу проинформировала О. А. Кураш, член Совета райпо.
Главный бухгалтер райпо Е. В. Мелентьева доложила о бухгалтерском балансе торгующей организации, о распределении прибыли, в том числе и на выплату дивидендов пайщикам.

На собрании были утверждены реестр пайщиков и сметы расходов на содержание Совета, на проведение общих собраний пайщиков. Были утверждены численные составы Совета и ревизионной комиссии, их списочные составы. Работа райпо за отчетный период признана положительной.

Единогласно председателем Совета Калевальского райпо на следующие пять лет был избран А. К. Хомич.

DSC_0235 DSC_0224 DSC_0227 DSC_0230 DSC_0233

Комментирование закрыто.

Поиск по сайту
Свежие альбомы
Контакты
  • Кондратьев Сергей Вяйневич
  • 8 (921) 464-58-48
  • ул. Советская, д.11
    186910 пгт. Калевала
Мы ВКонтакте
Новое на сайте
Статистика
© 2024    MAGIC Studio    //    Войти   //    Вверх