В Калевале открыли площадку для сдачи норм ГТО

Как сообщалось, районным Центром тестирования по выполнению нормативов ГТО этой весной получен комплект спортивного инвентаря и оборудования на общую сумму 150 тысяч рублей, выделенных из федерального и республиканского бюджетов. В августе на стадионе Калевальской ДЮСШ силами ООО «КВК-ПРОФ» (руководитель В. Васильев) при поддержке преподавателей ДЮСШ проводился монтаж оборудования. На площадке установлены турники, брусья, скамьи для пресса, физкультурный комплекс. Торжественное открытие состоялось 2 сентября.

Открывая мероприятие, директор детско-юношеской спортивной школы Ю. В. Шилов предоставил слово заместителю Главы Администрации Калевальского района Н. И. Станкевичус, которая поздравила собравшихся с этим событием, пожелала всем новых спортивных успехов, в том числе и по сдаче норм ГТО.

После открытия нового спортивного объекта состоялись показательные выступления спортсменов, открытые тренировки по футболу, настольному теннису, флорболу, атлетической гимнастике, “лыжным гонкам” и гиревому спорту. Тренеры-преподаватели познакомили присутствующих с работой спортивных секций, условиями приема в них и нормативами ГТО.DSC_0724 DSC_0723 DSC_0699

Оставить свой комментарий

Пожалуйста, зарегистрируйтесь, чтобы комментировать.

Поиск по сайту
Свежие альбомы
Контакты
  • Кондратьев Сергей Вяйневич
  • 8 (921) 464-58-48
  • ул. Советская, д.11
    186910 пгт. Калевала
Мы ВКонтакте
Новое на сайте
Статистика
© 2024    MAGIC Studio    //    Войти   //    Вверх