ИНФОРМАЦИЯ для индивидуальных застройщиков и жителей

ИНФОРМАЦИЯ для индивидуальных застройщиков и жителей пер. Надежды – ул. Заречная, ул. Совхозная, ул. М. Хотеевой п. Калевала по вопросу телефонизации и обеспечения доступа к сети «Интернет»

По сообщению Карельского филиала ПАО «Ростелеком» для организации доступа к телефонной сети и сети «Интернет» по технологии PON (технология на основе волоконно-оптических линий связи) в районе частной и малоэтажной застройки по ул. Мауры Хотеевой, Совхозной, Заречной и пер. Надежды в п. Калевала требуется строительство новых линейно-кабельных сооружений связи: прокладка магистрального и распределительного волоконно-оптического кабеля, приобретение и монтаж оборудования.

Вопрос о строительстве сети в новых районах частной застройки пгт. Калевала Карельским филиалом ПАО «Ростелеком» будет рассмотрен при формировании планов развития компании на последующие годы, при условии поступления заявок на предоставление доступа к сети «Интернет» от жителей данного района пгт. Калевала в количестве не менее 50 шт., с учетом окупаемости проекта в течение 5 лет и при наличии финансирования проекта.

В период с января по сентябрь 2017 года, Карельским филиалом ПАО «Ростелеком» зарегистрировано в вышеуказанном районе застройки 3 заявки на подключение к услугам связи.

На основании вышеизложенного, просим жителей, а также индивидуальных застройщиков указанного района, заинтересованных в подключении к услугам проводной телефонной связи и доступа к сети «Интернет», в кратчайшие сроки подать заявки в ПАО «Ростелеком».

Администрация Калевальского муниципального района

Оставить свой комментарий

Пожалуйста, зарегистрируйтесь, чтобы комментировать.

Поиск по сайту
Свежие альбомы
Контакты
  • Кондратьев Сергей Вяйневич
  • 8 (921) 464-58-48
  • ул. Советская, д.11
    186910 пгт. Калевала
Мы ВКонтакте
Новое на сайте
Статистика
© 2024    MAGIC Studio    //    Войти   //    Вверх