Мама-главное слово!

24 ноября в Калевальском районом Доме культуры состоялась праздничная шоу программа, посвященная Дню матери. Этот праздник отмечают в России не так давно, но он стал для всех граждан нашей страны одним из самых важных.

В этот день зрительный зал был полон гостей. Ведущие Лайна Зиннурова и Ольга Носова поприветствовали собравшихся, произнеся тёплые слова в адрес бабушек и мам. В праздничной программе принимали участие четыре многодетные мамы со своими детьми – Людмила Киреева, Евгения Шилова, Мария Арзамасцева и Людмила Тимонен. Для них были подготовлены шуточные задания, с которыми они успешно справились.

Кто-то делал первые шаги на сцене, кто-то в очередной раз доказывал, что в РДК есть свои звезды. Участники концерта пели песни, танцевали, и все это посвящалось любимым мамам. С дебютными номерами выступили танцевальный коллектив районного Дома детского творчества «Золотой ключик» (руководитель Е. Олифер) и творческое объединение «Юный барабанщик» (руководитель Н. Шестихина).

Один за другим на сцену выходили юные таланты, так своим выступлением порадовали зрителей танцевальных коллектив «Девчата+», детский танцевальный коллектив «Кредо» (руководитель О. Носова). Детский хореографический коллектив «Поколение Nekst» (руководитель Л. Зиннурова). Исполнением песни «Мамины глаза» всех мам сидящих в зале поздравила Валентина Булавцева. Своим новым репертуаром порадовал зрителей оркестр Детской музыкальной школы под руководством Ю. Гладышева.

Для всех мам прозвучало много хороших и добрых слов. Мамы с восхищением наблюдали за выступлениями своих детей и от души радовались. Спасибо всем, кто принимал участие в подготовке праздника, вам удалось создать в зале атмосферу доброжелательности и хорошего настроения. Завершилось мероприятие финальной песней Марины Брезгиной «Моя семья». Праздничные концерты прошли и в других населенных пунктах района.
M3iK4F3zOMs

Оставить свой комментарий

Пожалуйста, зарегистрируйтесь, чтобы комментировать.

Поиск по сайту
Свежие альбомы
Контакты
  • Кондратьев Сергей Вяйневич
  • 8 (921) 464-58-48
  • ул. Советская, д.11
    186910 пгт. Калевала
Мы ВКонтакте
Новое на сайте
Статистика
© 2024    MAGIC Studio    //    Войти   //    Вверх