Приглашаем на соревнование по подледному лову рыбы на озере

Приглашаем на соревнование
по подледному лову рыбы на озере Куйтто!
26 марта 2016 года на озере Куйтто напротив здания Лесхоза по ул. Вяйнямейнена будут проводиться соревнования по подледному спортивному рыболовству.
Начало соревнований – в 10.00, окончание – в 13.00, регистрация участников – с 9.00 до 10.00.
В соревнованиях по подледному лову могут принимать участие все желающие: одиночки и команды предприятий и организаций (состав команды – 5 человек). Команда должна иметь плакат с названием команды, который устанавливается на месте ловли рыбы и сохраняется до конца соревнований.
Заявки на участие в соревнованиях подаются предварительно в администрации Калевальского городского поселения (тел. 4-21-33), или в день соревнований судейской коллегией до 10.00.
Победители и призеры соревнований в личном первенстве определяются по наибольшему весу улова в граммах (три места), по самому крупному и самому мелкому экземпляру. Командное первенство определяется по наибольшему весу улова (три места) всеми участниками команды. Специальные призы – за оригинальный экземпляр рыбы, самому пожилому и самому молодому участнику соревнований. Разыгрывается приз в «черном ящике».
Приглашаем на соревнование!
Оргкомитет

0

Оставить свой комментарий

Пожалуйста, зарегистрируйтесь, чтобы комментировать.

Поиск по сайту
Свежие альбомы
Контакты
  • Кондратьев Сергей Вяйневич
  • 8 (921) 464-58-48
  • ул. Советская, д.11
    186910 пгт. Калевала
Мы ВКонтакте
Новое на сайте
Статистика
© 2024    MAGIC Studio    //    Войти   //    Вверх