Силы и средства к паводку готовы.

Смотр готовности сил и средств, привлекаемых к проведению предупредительных мероприятий и ликвидации последствий ЧС, связанных с весенним половодьем и паводком, состоялся в п. Калевала.
На площади перед Домом культуры выстроилась различная техника с личным составом. Заместитель Главы Администрации Калевальского района И. В. Кузьмина, председатель районной комиссии по предупреждения чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности и её заместитель А. В. Великоборец, начальник Отряда противопожарной службы по Калевальскому району, обходя строй техники, приняли доклады о готовности её и людей к ликвидации последствий весеннего половодья. В смотре принимали участие Калевальское ДРСУ, ООО «Калевальские ККС», ГИМС, Инспекция рыбоохраны, техника служб 01, 02, 03 и МКУ «Калевальское благоустройство». По результатам смотра был сделан вывод: к ликвидации ЧС готовы. Организаторы смотра благодарят его участников за оперативную и качественную к нему подготовку.
Мероприятие проводилось в рамках республиканских учений на тему «Ликвидация чрезвычайных ситуаций, защита населенных пунктов, объектов экономики и социальной инфраструктуры в период весеннего половодья». Руководил им А. В. Великоборец, начальник Отряда противопожарной службы по Калевальскому району.

????????????????????????????????????

????????????????????????????????????

К смотру сил и средств (2)

Оставить свой комментарий

Пожалуйста, зарегистрируйтесь, чтобы комментировать.

Поиск по сайту
Свежие альбомы
Контакты
  • Кондратьев Сергей Вяйневич
  • 8 (921) 464-58-48
  • ул. Советская, д.11
    186910 пгт. Калевала
Мы ВКонтакте
Новое на сайте
Статистика
© 2024    MAGIC Studio    //    Войти   //    Вверх