Футбольный турнир посвященный Всемирному дню футбола.

10 декабря в спортивном комплексе п. Калевала прошёл футбольный турнир, посвященный Всемирному дню футбола. В соревнованиях приняли участие 3 команды: «Хоккеистов», «Футболистов» и команда «Первый состав». Все игроки команд – воспитанники ДЮСШ.
Футбол – самая популярная в мире спортивная игра. В нее играют от мала до велика в разных уголках мира. Всем нравится смотреть футбольные матчи, болеть за любимую команду, но для того, чтобы понимать все, что происходит на поле, необходимо знать правила игры.
Перед началом игр Светлана Грошева провела викторину по теме «Футбол». Игроки быстро и правильно отвечали на вопросы.
Затем прошла жеребьёвка турнира. В первой игре встретились «Футболисты» и «Хоккеисты», победу одержали воспитанники хоккейной секции. Во второй игре встретились «Футболисты» и «Первый состав». В этой игре команда футболистов так же не смогла одержать победу и проиграла со счётом 1:5.
В решающей игре за первое место играли «Первый состав» и «Хоккеисты». Напряженной получилась игра основное время закончилось со счётом 2:2, а в серии пенальти со счётом 3:2 в матче победила команда «Хоккеистов». В итоге «Хоккеисты» заняли первое место, «Первый состав» второе а «Футболисты» третье место. Лучшим бомбардиром турнира стал Семёнов Игорь (5 мячей), а лучшим вратарём стал Скачков Андрей.
Приглашаем всех желающих принять участие в рождественском футбольном турнире, который состоится 6 января в 12 часов в спорткомплексе п. Калевала.
В. Паппинен, тренер-преподаватель Калевальской ДЮСШY0phstTwPbELKKrCB_7itM2VDO4jdiQfI

Оставить свой комментарий

Пожалуйста, зарегистрируйтесь, чтобы комментировать.

Поиск по сайту
Свежие альбомы
Контакты
  • Кондратьев Сергей Вяйневич
  • 8 (921) 464-58-48
  • ул. Советская, д.11
    186910 пгт. Калевала
Мы ВКонтакте
Новое на сайте
Статистика
© 2024    MAGIC Studio    //    Войти   //    Вверх